Рыбинск, ул. Академика Губкина д. 1/11

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Академика Губкина д. 1/11 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Академика Губкина:
1 корп.3Б 1/11 2 3 5 7 9 10 11 12 20 21 24 26 27 28 29 30 31 32 33 34А 35А 35 корп.1 35 корп.2 35Б 36 37 40

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Академика Губкина д. 1/11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (8 января 2026, 13:30)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Дом.ру.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (21 сентября 2025, 19:29)
Был Tele2, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Tele2, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (10 июня 2025, 02:11)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Триколор. Вообще все работает как часы.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (30 апреля 2025, 12:59)
Не знала стит ли проводить, Триколор, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Триколор мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Триколор абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (12 февраля 2025, 08:30)
Я уже 10 лет с Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.